за 1,5ч - 100штук

нет ничего вкуснее домашних пельмешек!!! а я еще в фарш молоко добавляю, тогда пельмешки более сочные получаются.
согласна, нет ничего вкуснее домашних пельменей. Я уж и не помню, когда мы покупали...в студенчестве, наверное, ...это ж лет 7 назад...
мы всегда покупаем мясо на фарш: часть на котлеты, часть на пельмени...
правильно, я тоже только самодельный фарш признаю
Пельмешки сворачивают, а вареники остаются полукругом.
для меня вареники - это начинка в виде картошки, творога, либо чего-то другого, а здесь начинка - фарш, поэтому пельмени.
а форма- это не главное, я не люблю свернутые