Войти
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

Пельмешки без спешки

Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

нет ничего вкуснее домашних пельмешек!!! а я еще в фарш молоко добавляю, тогда пельмешки более сочные получаются.

0
17.12.2011
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

согласна, нет ничего вкуснее домашних пельменей. Я уж и не помню, когда мы покупали...в студенчестве, наверное, ...это ж лет 7 назад...

мы всегда покупаем мясо  на фарш: часть на котлеты, часть на пельмени...

0
17.12.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

правильно, я тоже только самодельный фарш признаю

0
19.12.2011

Больше на вареники похожи)

0
17.12.2011
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

чем ?

0
17.12.2011

Пельмешки сворачивают, а вареники остаются полукругом.

0
17.12.2011
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль

для меня вареники - это начинка в виде картошки, творога, либо чего-то другого, а здесь начинка - фарш, поэтому пельмени.

а форма- это не главное, я не люблю свернутые

0
17.12.2011
Календурь К Новому году

Похожие записи