Иро4ка Мама мальчика (4 года) Ярославль о как! А какая стерва вы? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Rishka Мама мальчика (17 лет) Даже не сомневалась в тебе!!! 0 30.04.2013 Ответить Иро4ка Мама мальчика (17 лет) Ярославль Ириш, спасибо! почему-то и я в тебе не сомневаюсь! 0 30.04.2013 Ответить Rishka Мама мальчика (17 лет) А мне как раз неожиданно тест выдал "стерва!"))))))) 0 30.04.2013 Ответить Иро4ка Мама мальчика (17 лет) Ярославль и на старуху бывает проруха )))) 0 30.04.2013 Ответить Rishka Мама мальчика (17 лет) 0 30.04.2013 Ответить Конфетка хоккейчик ))) Похожие записи Ищем стерву! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027