Войти
Мама мальчика (4 года) Ярославль

кот-рыболов...

Мама мальчика (17 лет)

Прям сам поймал?!! 

0
15.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

ага, сам. Ну конечно и папа помогал, и ботинок был, но и сам вытаскивал рыбешку...)))

0
15.05.2013
Мама мальчика (17 лет)

Ничего себе! Какой молодечик!!!

0
16.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

спасибо, Ириш. не часто такое случается чтобы мальчики ушли вдвоем рыбачить )))

обычно в выходные по магазинам-делам всяким....

0
16.05.2013
Это надо знать! НЕОКУБ... Суббота 18.05.2013. День.

Похожие записи