© Заходите в мой дом ..... мои двери открыты!!!....🎶 🎼




Вышивала подбором в гамме.
Немного слов:
Начала вышивать этот домик где-то 1,5-2 года назад, естессно по примете, чтобы скорее решить вопрос с жильем.
Конечно, мы с муже не ждали, когда на нас упадет с неба квартира )))
и вот в феврале этого года купили квартиру!!! а процесс вышивальный шел в ногу со строительством дома! ))) я вышивала окна - в доме шло остекление, вышивались цветы - озяленялась территория у дома и т.д....
Девочки, желаю и Вам сбычи мечт!