Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воскресенск

Прошла тест на IQ)))))

Мама мальчика (15 лет) Москва

надо бы тоже пройти... все что то дела поважнее находятся.. эх

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

и мне всё никак не хватало времени,вот нашла)))

0
07.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

и я нашла 107 набрала

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

таких как мы 25 %)))

0
07.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

остальные умнее?

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

умнее среднего есть-25 % и очень умные-8-10%,гении-3% и супер мозг-0,2%

Все проценты на память написала,как помню.

а ещё есть категории ниже-ниже среднего,слабоумие,имбицилизм и ещё типа даунов.

0
08.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

:) ясно:)

0
08.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ща тоже пойду проходить
интересно даже
0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

прошла уже?

этих тестов в инете много,одни,ну очень сложные......

Я прошла и подумала,что совсем плоха....а оказывается результат говорит не о образованности и кругозоре,а про то как человек способен мыслить.

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
прошла 112, только, он какой то неправильный, в смысле неадаптированный что ли я ро буквы, и те и те. надо найти нормальный который до 180 уровень показывает и пройти всем подружкам. еще хочу сказать жалко мне съехала я у меня был 140 правда не знаю по такому же конкретно тесту или нет. В общем разочаровалась......... в себе и умственных способностях
0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

тестов очень много,вот какой нашла тот и прошла)))

а IQ можно повышать в течении жизни,так что всё в наших руках)))

Главное давать мозгам работать)

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

надо тоже как время будет пройти:) 

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

обязательно пройди))))

главное сосредоточится  и чтоб ничего не отвлекало)

0
07.02.2012
полюбила готовить вкусности) Путешественники

Похожие записи