вкусности для меня-это всякие сложные блюда и выпечки))))
Вот неделю как прорвало меня на подвиги))))
Вчера голубцы,на выходных плов-самый настоящий в казане,роллы,запеканки...
Сегодня буду печь рулет,сладенький с начинкой))
А вы чем балуете своих домашних?
Возможно меня вдохновила на расстоянии одна особа)))
Елена ,даже две))
Madama