Неожиданно...

Ирина, молодец!!! я сейчас точно поняла, что нельзя бояться ничего нового, особенно в работе! работа берется и делается, пусть посидишь в интернете поищешь, как что делать, информация есть везде, те же сокурсники может помогут, кто работает по специальности. Не бойся!!! правда, это просто работа, тебе сейчас страшно, попривыкнешь месяц-два и все будет хорошо, соглашайся, пробуй))
16.09.2013
классно =) и главное не просто за сутки, а ещё и рядом с садом))) я обычно такое воспринимаю как подарок судьбы и что надо хвататься за шанс =)
13.09.2013
По вентиляции если что поднимешь старые связи:))))  Ира, у тебя все получится!Сходи на второе собеседование, сравни плюсы и минусы и в добрый путь!
13.09.2013
мне кажется, на любой новой работе будешь делать что-то новое, что ещё не делала. Зато если справишься, какой рост!
13.09.2013
Ищу работу