Войти
Мама девочки (1 год) Новосибирск

про пописы

Мама девочки (15 лет) Красноярск

Мы на горшок тоже не ходим, но раньше когда посадишь все сделает.Сейчас памперс только на улицу, дома или в трусиках,или в легких штанишках, или колготки .Пописали или пакакали все быстро постирали и вперед:)).


.

0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
У меня она кричит,когда на горшок сажу..вообщем,писаем в штанишки)
0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Не переживай и ее не заставляй, сама решит когда захочет в горшок ходить)).Я уже думаю может на унитаз сразу приучать.ей он как-то больше нравится))

0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

0
04.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

мы все же чаще в памперсе гоняем, дома как то прохладно мне кажется! просто у нас прикол какать именно тогда, когда памперса нет, а потом маме в руках подарок нести)))

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
В руках)???не,мы туда не лезем хоть...но везде лужи блин..
0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

в том то и дело, что в руках))))))))))))

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Лишь бы не ела))))
0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

мы без ходим,практически всегда.........да штанов много надо,хотя она у тя скоро не так часто будет писать,моя где то раз в два часа может и реже....

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Моя водохлебка))но я уже решила отказаться от памперсюх..правда она горшок боиться..но со временем приучу. P.s как потусила??)
0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск

Да не очень че то,ожидала лучшего,Ленку кстати увидела)),ну и вообще много народу кого давно не встречала,только не поболтать особо,музыка долбит не фига не слышно....ну так чуток поплясала)) Пойдет короче....Ну все равно не то пальто уже.....раньше веселее было!!!

0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Ленка тож не в восторге,говорит-вообще уже тусить негде..
0
02.11.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

я свою стараюсь в памперсе держать-а она готова голышом!одевает его с визгами и истериками-писает везде!!!устала я вытирать все!но к горшку никак не приучимся(

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Ну раз ребенок не хочет памперс,то пусть без ходит)
0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

пока ходим в памперсах. и не паримся)

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
)))а мы вот теперь паримся,я вообще с непривычки..
0
02.11.2011
Ура!!!! У кого айфон-помогите

Похожие записи