про пописы
Мы на горшок тоже не ходим, но раньше когда посадишь все сделает.Сейчас памперс только на улицу, дома или в трусиках,или в легких штанишках, или колготки .Пописали или пакакали все быстро постирали и вперед:)).
.
мы все же чаще в памперсе гоняем, дома как то прохладно мне кажется! просто у нас прикол какать именно тогда, когда памперса нет, а потом маме в руках подарок нести)))
мы без ходим,практически всегда.........да штанов много надо,хотя она у тя скоро не так часто будет писать,моя где то раз в два часа может и реже....
Да не очень че то,ожидала лучшего,Ленку кстати увидела)),ну и вообще много народу кого давно не встречала,только не поболтать особо,музыка долбит не фига не слышно....ну так чуток поплясала)) Пойдет короче....Ну все равно не то пальто уже.....раньше веселее было!!!
я свою стараюсь в памперсе держать-а она готова голышом!одевает его с визгами и истериками-писает везде!!!устала я вытирать все!но к горшку никак не приучимся(

