не нравится
мне улучшения ББ,как то не очень,не привычно!
мне улучшения ББ,как то не очень,не привычно!
Насколько важно нам ощущать чистоту и ясность мыслей,а именно порядок в своей голове?
Для меня жизненно важно разложить все по полочкам от и до.Так я чувствую куда идти-я вижу цель,значит чувствую удовлетворение.
Сегодня день был эмоционально тяжелым.Но сейчас ближе к ночи-я нашла варианты решений всех своих вопросов.Пусть их решения растянутся на длительный срок-но я нашла то,что искала.
