Войти
Ира
41 год Новосибирск, Россия
На сайте с 29.04.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
125
записей
41
друг
2
подписчика
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
1.3
Кристинке сегодня 1.3-растет ребенок мой на глазах)
8
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Весы
А вы уже вставали на весы?Интересно чего ж они вам показали?)М не после трехдневного застолья они прибавили 1кг..Ни в чем себя не ограничивала..А может кто-то и в праздники за фигурой следит?Интересно мне
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
1 января
Новый 2012!Всех с наступившим!Здоровья и любви-остальное море по колено! День этот у нас семейный,Сашка мой гуся жарил-все семейство довольно))Теплый,зимний денек,в воздухе пахнет мандаринами,в бокалах асти..у Кристюхи радость от огромного количества конфет и сладостей!) Наш первый день календаря такой ленивый,но в тоже время очень праздничный) P.S любите свою семью,ибо только здесь вы окутаны безграничной любовью..!)
3
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Самостоятельная моя)
Сижу в компе уже полчаса,ребенок играет сам-ко мне вообще не лезет...такого еще не было у нас..взрослеет что ли??!))




Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Изумительно прекрасное

 Zac Posen Pre-Fall 2012..Девочки,неужели я никогда такую красоту не надену.Элементарно-некуда...эх..

8
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Маски для лица
Посоветуйте и поделитесь масками для лица,которыми вы очень довольны.Сейчас хочу увлажняющую и питательную купить.Нужны реально действенные.
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск
Лицо
В последние дни мое лицо стало как сухая наждачка..Всему виной зима и отопление!Решила спасаться как обычно термалкой Виши..и придя в аптеку затарилась еще уходом,который олиго25...теперь вот жду-сотворит ли чудо аптечная косметика или все ж надо было с люкса не уходить? К слову я,перепробовав кучу марок-осталась довольна эсте лаудер..хотя много отзывов положительных и про Гирлен слышу..Короче рассуждения ни о чем у меня-называется все сама потести и будет тебе счастье))...Но буду рада,если вы поделитесь какая марка по уходу у вас в почете?
Перфекционизм
Интересует насколько вы перфекционистки в плане внешности,ухода за собой?Некоторые ежедневно макияж наносят и сидя дома,другие же могут и голову не помыть,если муж в командировку уехал..Много ли сил,времени и денег вы тратите именно на внешность,уход,салонные процедуры?и стали ли вы лучше или хуже выглядеть по самоощущению,когда появился ребенок?
Кристинка
15 лет 8 месяцев