irrcha планирую беременность Екатеринбург что это значит? девочки, сегодня 2 день задержки - тест отрицательный.но идут какие-то коричневые выделения, не много.бт упала до 36,6(БТ во 2 фазе всегда 36,8, а в 1-36,4).подскажите, что это значит? Посмотрите еще 20 записей на эту тему есть ли надежда? где сделать гсг? Похожие записи что это значит? Девочки,подскажите,у кого были коричневые выделения еще до задержки???И что это значит? бледная полоска что это значит? Что это значит? Что это значит? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027