Войти
Gugochka
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 03.02.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
0
подписчиков
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну вот и март прошёл 🥲

Удивительная вещь наш женский организм…после удаления полипа М пришли очень скудные ,но при этом перед удалением была О на 18дц,то есть все работает,но ничего не происходит

С началом нового цикла сдала гормоны, на которые послала меня гинекологиня. Оказалось все в норме кроме пролактина 😣 повышен,но не критично.. вот честно говоря п

3
Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Чего и стоило ожидать 😱

В общем-то, я созрела и посетила доктора тех самых дел. Прийти было страшно, то что она меня посмотрит не страшно…страшно от мыслей чего она там найдет 😵‍💫

Я ждала начало цикла специально, чтобы можно было как можно скорее диагностировать и приступить к процессу беременности

Обычно М проходят за 5 дней,думаю,дай схожу сразу после

Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Тут такое дело…🤦🏼‍♀️Боюсь я 👩🏻‍⚕️

У меня с детства проблема с гинекологами, даже ,наверное,не проблема,а страх 😮

У меня всегда были больные месячные до обморочных состояний,и тогда меня запугали, что: это ,ой,как плохо и пройдёт только после б😒

И вот с тех пор просто кровь в жилах стынет о мысли что надо туда пойти, что скажут что-то страшное,что осудят 🤦🏼‍♀️

Gugochka
Диана, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Больная голова покоя не дает😑

Каждый месяц выискивание О, как испытание 🤦🏼‍♀️ казалось бы чего в этом сложного в этой Б,но оказалось не все так просто, как - оп!и залетела 🐣

Сегодня с утра впервые увидела четкую полоску на тесте,яркую жирную такую… но вечером она стала тусклой, как и всегда 😔❤️‍🩹

может ли это говорить о том, что О уже прошла?🥺

може

Диана
3 года 6 месяцев