Удивительная вещь наш женский организм…после удаления полипа М пришли очень скудные ,но при этом перед удалением была О на 18дц,то есть все работает,но ничего не происходит
С началом нового цикла сдала гормоны, на которые послала меня гинекологиня. Оказалось все в норме кроме пролактина 😣 повышен,но не критично.. вот честно говоря п