Сегодня была на УЗИ и у врача в НИИ ОММ. Слава Богу титр с февраля не растет, так и остался 1:1024 с начала беременности, по УЗИ все хорошо. Весит мой малыш 213г. А кто там не показал, ножки свел вместе (прячет). Я очень рада. Дай бог, чтобы и дальше все проходило хорошо.