Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 31 неделя Верхняя Пышма

Моя малышка

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
Молодцы!!!!!!!!!!тттттттттттттттттттт на вас, мне нравится ваз позитивный настрой))))Мне кажется, что чем больше становится срок, тем больше уверенности и оптимизма что ли добавляется, вспоминаю ваш пост,да и себя в самом начале на маленьком сроке...Сплошная паника , пучок нервов,куча вопросов, и толком нет ответов....А сейчас по чуть себя успокаиваешь,мозги встают на место, каждая неделька уже как очередной рубеж и веришь в то что все будет хорошо, тттттттттттттттттттттт миллион раз на  нас и наших мылышей. И как это ваша принцесса сначала так умело под паренька замаскировалась ?kisses.gif    и значок пола не меняете или еще хотите перепроверить :) ?
0
30.04.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Верхняя Пышма

Спасибо! Исправлюсь. Вы правы, ТТТТТТТТТТТТТТТТ на наших малышей, дай бог, чтобы они расли и развивались, как положено и ничто и никто им не мешали.




0
30.04.2014
атерома КЛЕЩИ

Похожие записи