21 число 

Использую маску "лошадиная сила", два три раза в неделю репейное масло. Волосы продолжают выпадать. Начала пить фолиевую в группой В. 
13.09 - помоему разницы нет совсем. НУ что же - начинаю репейник с горчицейю..
05.10 Длинна волоса 30 см впереди.
11.10.13 Добавила шампунь от выпадения К5 вроде,крем для супер распутывания

22 ноября. Ничего не делаю с волосами - надоело - покрасила еще и вдобавок. осветлила еще и.
начало - июль
растут волосья
Все пришёл конец терпению решила постричь окрашенные волосы сделать стрижку лесенкой или как оно там называется ну а перед тем как постричь было вот что
