Войти
Мама девочки (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Лалалупси и другие

Мама двоих (16 лет, 9 лет)
класс! умничка — коньки это круто) и машинка швейная хороша. моя тоже бабушке такую заказала вчера пока гостевала
0
04.01.2015
Мама девочки (16 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Да - машинка хорошо. А вы на коньках катаетесь ?
0
04.01.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

нет. у нас катка в городе нет

0
04.01.2015
Лерина комнатка с елочкой Наши первые успехи в математике

Похожие записи