Все же пришла к нам в дом на новый год. Правда в уменьшенном варианте. Но она покорила Лерино сердце. Таскает ещё везде с собой. Играет. В общем то не зря потраченные 500рублей


Ну а главный подарок - коньки.Катается уже почти не падает - рада. Вот мне сердечко из снега нашла - малышка моя. Катается то конечно ещё так себе а дети рядом гончют она увидела - говорит что они такого же роста но катаются лучше - ей по самолюбию удар прямо . Надо сразу ей и кружится и на одной ноге...

А еще другая бабушка подарила книги по подготовке к школе "школа 2000 " математика буквы чтение. Занялись по одной уже - ничего так задания - направлены на развитие логики и мышления.

А ещё нам бабушка подарила швейную машину - шьет по настощему
