Nordwind. Девочки кто летал- поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Предстоит лететь этой компанией. Вчера начиталась. Все . Уже ни куда не хочу. (((
Предстоит лететь этой компанией. Вчера начиталась. Все . Уже ни куда не хочу. (((
Девочки, здравствуйте! Есть ли знатоки польской кухни? Муж хочет "фасольку" , а в инете рецепты все разные, может кто знает истинно польский рецепт этого супчика? Спасибо кто откликнется
.