Через пару дней 27 недель. Почти ежедневно ругаюсь со всей своей семьей.. мне вечно что то не нравится и неустраивает.. потом сижу и реву. Пытаюсь себе в голове внушить что это гормоны и прочее , но неадекват берет верх😭🤦🏻♀️
Непредставляю как меня муж ещё терпит. Постоянно что то меня неустраивает. Причем это состояние «сучки» началось
Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста опытом , какую коляску лучше купить для малыша? Жду первенца и нет подруг с детьми кто бы подсказал. В магазинах выбор большой, но читаю всякие статьи и отзывы и не могу определиться. Рожать буду в июле , не знаю играет ли это важную роль для выбора... вообщем буду благодарна за ваши отзывы
У меня 18 недель и 3 дня, врач сказала есть печень , но я ее никогда не готовила и даже в замешательстве небольшом. Думаю может с макаронами как то чтоль пожарить. Посоветуйте пожалуйста.
Кто сталкивался с проблемой Не желания сходить в туалет ? Питаюсь правильно ( хотя грешки имеются), воды пью в достаточном количестве, но вот уже идёт 5 день , а в туалет даже и не тянет... понимаю что это точно не нормально, но что принимать тоже не знаю. 11 неделя идёт. Многие писали про запоры, но в моем случае даже позывов нет...