UPD Оформила и немного поближе... Думаю, отлично впишется в кухонное оформление:-)




Только закончила, очень хотелось доделать в старом году, чтобы новый начать с чистой канвы:-) Схемка из журнала "Вышиваю крестиком", собственно из-за нее и купила номер. Уж очень мне показалась картинка душевной и теплой.... прямо для зимнего тихого вечера с чашечкой кофе..... С наступающим всех!

Оформление уже в новом году:-)