Войти

Новогодний вечерник у меня дома для 1 класса

Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы

Ну ты молодец! Тебе нужно быть организатором праздников у тебя это реально получаеться!!!

Скучаем за вами!!! Как вы там не замерзли ? Пару раз в скайп писала ты наверное не видела ((

Такие желание у деток ((( а что есть детки в которых мамы нет рядом ?(( а папы наверное в России работают (

0
21.12.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

У один что то там с бабушкой плохо - как я поняла, мать на родину улетела надолго, отец бухой на праздник пришел, сел в кресло и уснул. Вечером холодно очень, как солнце сядет, а девочки - в босоножках пришли, спасибо что в колготках. У других папа работает не на Кипре. 

0
21.12.2013
Irina Vasilkova
Мария, 16 лет 2 месяцаВиктория, 16 лет 2 месяцаАнна, 16 лет 2 месяца Черкассы

Для деток очень важно что бы родители были рядом. В этом году помогаем организовать праздник в дет доме. по другому начинаешь смотреть на свою жизнь. Так у вас там даже снег был ((( как вы греетесь?

0
21.12.2013

Ой, как классно! А ёлочки просто умопомрачительные! Это из вафелек?

0
20.12.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Спасибо! Елки из конусов для мороженного, белые - белая ореховая паста, черные - топленый шоколад. С шоколадом совсем не понравилось делать - то он застывает налету, то он жидкий что конус мокнет. В следующий раз буду делать только с ореховой пастой. Ну и посыпки разные, цветной сахар, мдм-ки и мелкие желейные конфетки

0
20.12.2013

Что-то я не видела у нас конусов....

0
21.12.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Конусы могут в самых неожиданных местх быть в супермаркетах - в хлебном, в отделе с вафлями- печеньями, в конфетных, в отделах с чаем- кофе- какао и  редко когда там где мороженное в коробках лежит...

0
21.12.2013

как здорово!!!

0
21.12.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Спасибо!

0
21.12.2013
Rushana
Леа, 15 лет 11 месяцевЭлен, 11 лет 2 месяца Версаль

Просто здорово! Такое волшебство деткам подарили)))) А на Кипре тоже Дед Мороз и Снегурочка или Вы просто новый русский год сделали?

0
20.12.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Спасибо! На Кипре все все сложно. Мы на греческой части - у греков Святой Василий заместо Дед Мороза. Также тут ходит Санта Клаус. Ну а у русских - в русских в школах, развивайках и дома - дед мороз. 

0
20.12.2013
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Очень все здОрово!!!!!!!!!!


0
21.12.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Спасибо! Приезжайте в гости! Звонила тебе по этому поводу - не дозвонилась- знаю почему. Но веранда украшена, елки стоят, ждемс вас в гости!

0
21.12.2013
Karamleen
Мария, 14 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 2 месяца Лимассол

Супер! Классная вечеринка получилась.

0
27.12.2013
Что мои дети попросили у Дед Мороза Сладкие елки

Похожие записи