Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Лимассол

Сладкие елки

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Лимассол

А внутри ничем заполнять не нужно?

0
27.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Я не заполняла... Дети и так схрумкали. Можно налить туда тесто для кексов и запечь. Тогда из фольги или огнеупорных стаканов сделать подставки для конусов. Я делала в вафельных стаканчикпх другой десерт - выпекала тесто для брауни торта. Стаканы подгорают немного, надо или тесто супер быстрое или накрывать чем то. И тесто должно быть невлажным - иначе мокнет вафельное основание. Можно запечатать дно шоколадом. Но тогда их есть надо как торт - с тарелкой и тд. Мне показалось для детей это слишком сложно- они так схрумкали. 

0
27.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Лимассол
Да дно делать это уже перебор. Хорошо что можно не заполнять, а то все это лишнее время. Надо попробовать сделать такие елочки, спасибо за рецепт.
0
28.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Ну вот и я так решила.. Они очень красиво смотрятся! И делаются - 2-3 мин одна елка. Я кончики недомазывала, чтоб было удобно брать и внизу недомазывала с такой же целью.

0
28.12.2013
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

ЗДОРОВО!!!!

0
21.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Спасибо! 24 елки сделала за 40 мин. Дети каждую ели дольше чем я ее делала!

0
21.12.2013
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

в каком отделе можно эту ореховую пасту купить?

0
21.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Ну это типа нутеллы - спреды ореховые. 

0
21.12.2013
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
класс!!!!
0
21.12.2013
Новогодний вечерник у меня дома для 1 класса Подарки детям на НГ 2014

Похожие записи