Делается безумно просто - конусы для мороженного, конфетки типа МДМок, разная посыпка, кокосовая или ореховая стружка, тертый шоколад. Белые делала из белой ореховой пасты, черные - топила шоколад. Больше не буду с шоколадом связыватся - возьму темную ореховую пасту, потому что шоколад очень быстро застывает, если сильно разогревать - он слишком жидкий и течет с конусов, белая посыпка быстро темнеет на нем и т.д.

