Температура 37.9 вчера была вечером, сегодня 37.5 опять к вечеру только поднялась. Ни соплей ни кашля, пару раз чихнула. Кажется горло начинает краснеть, но пока не болит, а горит просто. Если смотрю в сторону или из под лба. Боль в глазах. На ангину похоже. Че делать подскажите как лечится при Гв?
пропотеть... Много питья. Я от горла пила сироп Эреспал и Гексорал - спрей. От температуры нурофен детский. Капли називин.
0
22.04.2010
Ответить