Войти
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Режим питания!

Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург
7-7.3 грудь, 10-00 кефирчик (сегодня только начали с двух чайных ложек,планирую довести до 150мл)+грудь, 13-30 овощной суп 120-150мл+фруктовое пюре 60мл(иногда по желанию грудь), 17-00 грудь, 19-00 каша 125мл+ чай 50мл, 20-30 грудь, ночью грудь
0
08.04.2010
Настя
Викторина, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

А спать вы во сколько ложитесь?

0
08.04.2010
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Как повезет image, а вообще мы купаемся в 21.00, начинаю качать в 22.30, а там как получиться бывает засыпает, и то потом до 00.00 каждые пол часа просыпается.

0
08.04.2010
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург

в 9ложимся спать

0
08.04.2010
Настя
Викторина, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

Прямо с 9-ти и до 7-ми утра???

0
08.04.2010
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург

ну вообщем да, но просыпаемся каждые 2,5-3 часа на покушать((((

0
09.04.2010
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар

спасибо! а какой кефирчик?

 

0
08.04.2010
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург

у нас продается в супермаркетах кефир для малышей от 6 месяцев.

0
08.04.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

6-7-молочная смесь

10-11-каша+сок

14-15-творожок+желток или творожок+фруктовое пюрэ

18-19-мясное пюрэ и овощное пюрэ+сок

23-00-молочная смесь=)))

0
08.04.2010
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар
Вы уже столько кушаете? Молодцы, мы еще ни творог, ни желток, ни мясо еще не кушали.
0
09.04.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я как-то начала давать сразу всё!Ни аллергии,ничего не было!

0
09.04.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

У нас сейчас такой рацион:

1-е кормление (7-30) - грудь

2-е кормление (10-30) - овощи (цв.капуста, тыква, картофель, морковка, броколли) 200г

спим

3-е кормление (14-00) - грудь

4-е кормление (17-00) - грудь

спим

5-е кормление (19-30) - каша (гречневая, кукурузная) 120г + фрукты (яблоки, персик, чернослив) 60г

6-е кормление (22-30) - грудь и баинькать

0
08.04.2010
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо.

0
08.04.2010
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

В вашем возрасте было так: в 8,00 титя, 12,00 овощи+титя, 16,00 титя, 20,00 титя и ночью титя по требованию.

0
08.04.2010
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Ну у нас почти так только в 12 каша + овощи. Мы набрали всего 250гр. наверно молоко как вода.

0
08.04.2010
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Нармально Вы набрали, не все же месяцы по полкило набирать. А молоко всегда такое как ему нужно быть. Так что не переживайте, все нормально, продолжайте кушать маму и потихоньку знакомиться со взрослой едой. Удачи!

0
08.04.2010
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар
Спасибо!
0
09.04.2010
Котенок Мария
Настюша, 16 лет 9 месяцевНиколай, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

у нас примерно так:

7.00 смесь

10.00 каша(гречка, рис) 120-140 г

13.00 овощи(капуста, брокколи,  морковка, кабачок) 100 г

16.00, 19.00 ,22.00 смесь +1-2 раза ночью. отбой 22-23, подъем 9,00

0
08.04.2010
Нам сегодня 6 месяцев. Я заболела

Похожие записи