Напишите пожалуйста ваш режим питания. Что, сколько, в какое время?
Как повезет
, а вообще мы купаемся в 21.00, начинаю качать в 22.30, а там как получиться бывает засыпает, и то потом до 00.00 каждые пол часа просыпается.
6-7-молочная смесь
10-11-каша+сок
14-15-творожок+желток или творожок+фруктовое пюрэ
18-19-мясное пюрэ и овощное пюрэ+сок
23-00-молочная смесь=)))
У нас сейчас такой рацион:
1-е кормление (7-30) - грудь
2-е кормление (10-30) - овощи (цв.капуста, тыква, картофель, морковка, броколли) 200г
спим
3-е кормление (14-00) - грудь
4-е кормление (17-00) - грудь
спим
5-е кормление (19-30) - каша (гречневая, кукурузная) 120г + фрукты (яблоки, персик, чернослив) 60г
6-е кормление (22-30) - грудь и баинькать
В вашем возрасте было так: в 8,00 титя, 12,00 овощи+титя, 16,00 титя, 20,00 титя и ночью титя по требованию.
Ну у нас почти так только в 12 каша + овощи. Мы набрали всего 250гр. наверно молоко как вода.
Нармально Вы набрали, не все же месяцы по полкило набирать. А молоко всегда такое как ему нужно быть. Так что не переживайте, все нормально, продолжайте кушать маму и потихоньку знакомиться со взрослой едой. Удачи!
у нас примерно так:
7.00 смесь
10.00 каша(гречка, рис) 120-140 г
13.00 овощи(капуста, брокколи, морковка, кабачок) 100 г
16.00, 19.00 ,22.00 смесь +1-2 раза ночью. отбой 22-23, подъем 9,00