Войти
Ирина
37 лет Киев, Украина
На сайте с 26.02.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
13
записей
4
друга
1
подписчик
Мама девочки (12 лет) Киев
Наше первое лото от Томик

Часто захожу на babyblog за интересной информацией о фоспитании и развитии наших деток. И вот наконец решилась зарегистрироваться и тоже поделиться своими открытиями и развивалками)

Уже давно хотела купить дочке (1,2 года) лото, но никак не могла подобрать подходящее. А еще с падением гривны и цена не позволяла купить то, что хочется. И тут на моем любимом сайте детских игрушек увидела лото от Томика "Предметы". Погуглила и решила, что надо брать.

2
Полина
12 лет 7 месяцев