Войти

свекровь

ОО.. блин. Косяк, что в соседнем дома... потом будет к вам бегать...а знаешь КАК бесят люди, когда дома новорожденный.. у вас свой режим, бесконечные грудные кормления... надо её сразу отвадить! 
0
09.07.2015
Ирина
Дмитрий, 10 лет 10 месяцев Рига
Ну вот я ей тогда сказала Что вы пришли дайте мне поспать и ушла в другую комнату , а она такая Ну ладно не буду тревожить и ушла . Мне потом стыдно стало тк она пришла с тортом, цветами и фруктами , я позвонила извинилась и все равно сказала ненадо ходить и трезвонить . а тут чую родится ребёнок и будит как электровенник бегать арррр сразу посылать :)
0
09.07.2015
Ольга
Вика, 14 лет 11 месяцевГоша, 10 лет 10 месяцев Видное
А у меня мама  такая же. Но если во время беременности я с ней почти не общаюсь, то с ребенком она очень помогает потом. Вы еще радоваться будете. Только это не значит, что у нее надо спрашивать, как ребенка к груди прикладывать. На все такие советы я отвечаю, что консультируюсь с врачом и все знаю, т.к. врача слушать лучше, а у нее медицинского образования нет и уже давно все мнения десять раз поменялись с ее времен. А вот помогала она мне тем, что приходила и посуду мыла первое время, готовила что-то (я ее к ребенку месяц точно близко не подпускала). Потом Разрешила ей с  коляской гулять по пол часа по заранее оговоренному маршруту и запретом с кем либо болтать по пути и показывать кому-либо ребенка. Сейчас они с дочкой лучшие друзья, оставляла дочку с ней, пока лежала на сохранении и была абсолютно уверенна, что она выполнит все инструкции, которые я оставила, а не будет самодеятельничать. А про звонки сейчас: попросите мужа с ней поговорить, сказать, что от постоянных звонков ее вы волнуетесь и у вас может давление подниматься, в общем здоровью вредит, а это нехорошо.
0
11.07.2015
Ирина
Дмитрий, 10 лет 10 месяцев Рига
Одно дело когда своя мама , а другое свекровь :)
0
11.07.2015
Ирина
Дмитрий, 10 лет 10 месяцев Рига
Сейчас она ни мне ни мужу не звонит , только моей маме
0
11.07.2015
Tanya
Elizabete, 11 лет 8 месяцев Рига
a dalshe budet eshe huzhe)))) rodish i nachnutsa soveti po uhodu za rebenkom))))
0
11.07.2015
Ирина
Дмитрий, 10 лет 10 месяцев Рига
тогда уже на прямую придётся её послать)
0
11.07.2015
Tanya
Elizabete, 11 лет 8 месяцев Рига
prosto nado imetj dostatochno takta i uvazhenija k mame muzha, chtobi poslatj korrektno)))) Sovetov budet more...ja srazu sovetuju ignorirovatj i delatj po svoemu. Ja uzhe ubedilasj, chto dlja menja lucshie sovetchiki — eto nedavno rodivshie mamy))) a na budushee — luchse silno otnoshenija ne portitj... sami potom ochenj pozhaleete )) rebenok roditsa, projdet polgoda-god, vam zahochetsa s muzhem kuda vijti vdvoem bez rebenka i tut na pomosh pridut tolko babushki )))) budte hitree i spokojnee reagirujte (prosto govorite "da-da")))
0
12.07.2015
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Как я вас понимаю! Мне наазванивает сестра свекрови, да, так бывает. Свекровь адекватная и утамленная контролем своей сёстры. А вот сестра одинокая, заняться нечем и вот названивает. По 30 пропущенных бывает. Нервирует!
0
10.07.2015
Ирина
Дмитрий, 10 лет 10 месяцев Рига

вот вот я уже не поднимаю трубку , уже бесит одно и тоже говорить ей 

0
10.07.2015
ирина
Кирилл, 19 лет 2 месяца Самара
Эх вы! Она волнуется,ждет пополнения! И Это должно радовать. И вообще к старшему поколению надо относиться терпимее.она же вам Потом помогать будет.
0
22.07.2015
Надежда
Анастасия, 13 лет 3 месяцаАртем, 10 лет 11 месяцев Череповец

Видимо все на нервах!все ждут))

0
10.07.2015
ночь 40 неделя

Похожие записи