Ой сегодня была весёлая ночка , тянуло низ огого как и покалывало и я боялась , что вот вот отойдут воды , жарко спать и я не понимала мокро от жары или от вод )))) вскакивала проверяла))) сегодня утром тоже потягивало , но отпустило видимо малыш уже готов к побегу)
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Череповец
Может и пора,а может и посидит еще!
У меня вообще никаких признаков и после последнего приема в ЖК (там мне сказали спокойно,что рано еще),я вообще успокоилась!
0
10.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Рига
вот мне 16-ого к врачу , если не рожу на послед приём ))
0
10.07.2015
Ответить