Войти
жду мальчика, 39 неделя Рига

ночь

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Может и пора,а может и посидит еще!

У меня вообще никаких признаков и после последнего приема в ЖК (там мне сказали спокойно,что рано еще),я вообще успокоилась!

0
10.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Рига
вот мне 16-ого к врачу , если не рожу на послед приём )) 
0
10.07.2015
*** свекровь

Похожие записи