Вот нам исполнился 1 месяц =) мне даже не верится , что месяц назад в это время я со схватками скакала на фитболе и потом появился наш малыш )
мы подрастаем
- весим уже 5.300 кг
- когда лежим на животике , то уже сами держим головку и вертим в разные стороны
- улыбаемся и я растворяюсь в его улыбке прям
- полный рот слюней и десны такие твёрдые уже , чую скоро полезут зубы)
- глазки наконец то стали карими
- пытаемся немного агугукать
- очень любит лежать в кроватке и смотреть как каруселька крутиться и поет песенки
- любит кататься в машине в автокресле и сразу засыпает в нём
- не было проблем с животиком и с газами , пукает очень хорошо
- со сном тоже всё прекрасно , мы разработали режим и как покушаем в 22-00 , засыпаем в 22-30 и спим до 5 утра !
- вчера показали маме первый кукиш ахаха так пальчики сложил и вышел кукиш
- какаем мало , но сразу много , про это надо узнать у врача
- писаем много раз 10 точно
- на лбу у нас ужасная корочка , прям весь лобик , я после купания мажу её оливковым маслом и доктор мне говорит щеточкой её чистить , а подруга говорит нельзя !?
мой вес всё тает и тает уже 68 кг ) мажу живот своим любимым кремом Латекс _+ бандаж . когда в душе то скраблю живот мочалкой .
в пятницу мне уже исполнится 25 лет , как я и мечтала до 25 лет родить и выйти замуж так и сбылось. буду отмечать с семьёй и друзьями на даче чисто на шашлык до вечера , тк холодно на ночь + малыш с нами будит.
Ой как мне тут плохо было дня 3-4 , был ужасный застой молока в груди , это такая боль непередать + ещё температура была. Ручным молокоотсосом не сцедить , пришлось купить электрический + мама меня цедила в ручную , а я сидела с зажатой рукой во рту и ревела , как вспомню брр , но малыш немного рассосал + сцежиывала и сейчас всё хорошо . стараюсь теплее одевать чтото наверх , чтоб грудь в тепле была.
Последний день лета , пролетело как всегда быстро , но я даже успела и позагорать и искупаться , ничего след летом оторвусь в загаре и купании , уже сына будит большой и с ним на море можно будит на пару часиков выбираться и наконец то выпью свой ящик холодного шампанского я уже брежу им )))) 


1 месяц
Мне кажется с зубами это вы погорячились...зубки в основном у деток месяцев с 4 и то это рано, у большинства после 7-8 месяцев)
0
31.08.2015
Ответить
Какие вы молодцы!спать до 5 утра,вообще роскошь)))мы первый сон 2-3 часа,но я высыпаюсь!и глазки уже цвет поменяли!вообще ведь до 6 мес цвет меняется!я вот жду с нетерпением когда же узнаю какой цвет у сыночка будет!хочу голубые как у дочи и у многих по моей линии,у мужа непонятный цвет,серо-зеленый вроде)))
Растите,не болейте!
0
04.09.2015
Ответить
Как время летит,уже месяц!!!с грудью у меня также было,береги себя
0
31.08.2015
Ответить