Войти

Электроэпилятор!

Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня и раньше был Philips и новый купила тоже филипс, с охлаждающей насадкой и с вибромассажем. А лучше ноги распаривать перед эпиляцией, тогда не больно. А после мазать специальным маслом, чтобы меньше росли и не врастали.

"
0
15.04.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

О, спасибо за инфо. Я как раз слышала про охлаждающий. Ну и как? Не так больно? А распаривать ноги в ванной что ли?

0
15.04.2008
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

Да, распариваешь в ванное, и желательно проскрабить, так лучше будет. А у эпилятора снимается охладитель, кладется в морозильник на 10-15 минут и готово.

0
15.04.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Прикольно))) А можешь дать ссылочку модели?

0
15.04.2008
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91161&modelid=1011782

Вот нашла в инете, пожалуйста

"
0
15.04.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Спасиииииибооооо!!!

0
15.04.2008
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

Ириш я поменяла свой старый Браун на новую модель того же Брауна и не жалею, а выщипывают мне кажется они все больно...

0
15.04.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

А хочется небольно((((

0
15.04.2008

Купи новый браун :):):)

Моему тож лет 10, но я пользуюсь пока ещё, мне нравится, я смотрела новые,скорости те же, количество пинцетов то же, не вижу пока смысла менять :)

0
15.04.2008
Выбор коляски-трости. Япония Аспиратор для очистки носа (соплеотсос)

Похожие записи