Хочу купить, но незнаю какой. Кто пользуется, посоветуйте) Хочу такой, чтобы не очень больно было выщипывать.
У меня есть 10-летней давности Браун, но хочется новенький)
Хочу купить, но незнаю какой. Кто пользуется, посоветуйте) Хочу такой, чтобы не очень больно было выщипывать.
У меня есть 10-летней давности Браун, но хочется новенький)
У меня и раньше был Philips и новый купила тоже филипс, с охлаждающей насадкой и с вибромассажем. А лучше ноги распаривать перед эпиляцией, тогда не больно. А после мазать специальным маслом, чтобы меньше росли и не врастали.
О, спасибо за инфо. Я как раз слышала про охлаждающий. Ну и как? Не так больно? А распаривать ноги в ванной что ли?
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91161&modelid=1011782
Вот нашла в инете, пожалуйста 
Ириш я поменяла свой старый Браун на новую модель того же Брауна и не жалею, а выщипывают мне кажется они все больно...
Купи новый браун :):):)
Моему тож лет 10, но я пользуюсь пока ещё, мне нравится, я смотрела новые,скорости те же, количество пинцетов то же, не вижу пока смысла менять :)