Привет. Я, да и многие здесь тебя очень понимают и сочувствуют. Постарайся чем то себя занять... чтобы поменьше думать об этом. Я вот только только отошла когда 3 февраля услышала отрицательный ответ. У тебя все будет хорошо по другому быть не может, нужно только верить (хотя сейчас довольно сложно) 
Кристиночка, конечно возьмешь себя в руки! У меня тоже первый пролет- тяжело..Вот прошла неделя, много "колючих" воспоминаний о том дне, когда узнала неприятную новость...Но ты дай себе возможность отреветься (я поистерила конкретно!!!даже нахрюкалась дома) а потом возвращайся к обычной жизни, только придумай что нибудь активное веселое с мужем! Может отдохнуть немного-дня два-три, может увлечение новое. Во всяком случае, через небольшое время (у кого как, я стала себя настраивать на дальнейшую борьбу уже чере пару дней, а то можно с ума сойти) понимаешь, что неготова сдаваться и уже начинаешь планировать дальше!!!Захочешь, посмотри мою запись в категории "Неудачные попытки(((" от 21 февраля, может когда прочтешь что-то грустное о ком-то-самой полегче станет- ты не одна!!!Держись моя хорошая!У нас все получится!Пиши в личку, если загрустишь
Весной зарождается все новое и прекрасное!
Удачи тебе!!!
Кристиночка как то надо брать себя в руки, как то надо настраиваться на лучшее, как то не надо падать духом, от куда беруться силы я не знаю, но знаю что они к тебе скоро вернуться и ты снова захочешь продолжать этот путь... надо время что бы ты успокоилась, это действительно тяжело, мы здесь многие прошли через неудачи и не раз, так что постарайся.... рецепта к сожалению нет , все сами, своими силами спаравляются со своей болью а ббешки в этом немного помогают....
Кристиночка, держись миленькая!!! Все еще будет!!! И будет отлично!!! Обязательно!!!
Кристина, ты самое главное не опускай руки,у меня тоже был первый пролет.Было жутко,злость на себя. на врачей и на весь мир.Но прошло полгода и начинаю с радостью готовится к новой попытке надеюсь,что последней. Отдохни, отдышись и в бой к победе!!!
Кристиночка, тут помошник только время, у меня 3 неудачных попытки было и после последней не было ни веры, ни желания продолжать, но прошло время и снова хочу в путь за своими детками и знаю, что обязательно стану мамой. Держись!!!
в руки себя получиться взять через несколько дней ! а сегодня можно погрустить Кристин!
ВСЁ РАВНО ТЫ СТАНЕШЬ МАМОЙ! ВЕРЬ И НАДЕЙСЯ!