Войти
Медуза Горгона
Красноярск

Эпопея с детским садом

Лучший ответ

Кот Бегемот
Русалина, 12 лет 2 месяцаЕрмак, 7 лет 2 месяца Красноярск

ребенок будет болеть хоть 5 детей в группе хоть 105 одинаково, пока иммунитет не выработается нормальный ко всей заразе. У меня оба ребенка без конца болели первые год-полтора в саду, затем стали болеть реже и вовсе практически перестали болеть, младший с прошлого года не болел, старшая раз в год. здесь вопрос в комфорте ребенка больше встает, если есть возможность можно не ходить, но еще стоит понимать, что ремонт может затянуться, у нас сад полгода ремонтировали, начали в июне, в свой сад мы вернулись в январе.

0
13.03.2025
AnTyumen
Сын, 9 лет 6 месяцевСын, 1 год 2 месяца Тюмень

У нас и без ремонта сада так было)) по списку 46, ходило в среднем 30. Ели и спали в одной комнате. В общем просто раньше вы хорошо жили))

Сделать? Ну частный садик только если. Но мой болел и там.
0
13.03.2025
Jools Satori
Ваня, 11 лет 6 месяцев Воронеж

Ну если можете не водить, то не водите. Сейчас весна гулять можно много на улице, развивашки можно пару раз в неделю посещать. Можно начать в бассейн ходить.

0
13.03.2025
Юлия
Егор, 32 года 1 месяцСаша, 21 год 8 месяцевКирюша, 12 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

Купите ,,орвирем'' , по чайной ложке в день, чтоб не подцепил ребенок .

Помогает вообще отлично
0
13.03.2025
Анастасия
Санкт-Петербург

Не водить в сад, если есть возможность. Большое количество детей это непомерная нагрузка на нервную систему. Болеют от этого

0
13.03.2025

Без сада плохо - вы работаете?

0
13.03.2025
Медуза Горгона
Красноярск
Владимировна, нет, работает муж, сидеть не кому на больничных. Хотелось бы но ребёнок очень часто болеет, работать пока не могу.
0
13.03.2025
Медуза Горгона, в чем вопрос. Не водить. Ребёнку там точно не лучше, чем дома. У него нет необходимости в чужом коллективе так точно. О
0
13.03.2025
Тигр
Евгений, 9 лет 11 месяцевЕкатерина, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

И долго будет капитальный ремонт!

0
13.03.2025
Больные дети в саду

Похожие записи