Войти
Мама девочки (6 месяцев) Киев

Побили все свои рекорды...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Ну вы даете, я б еще раз родила наверное, если б 3 раза за один день вышла :)) 
Не, мы гуляем где-то часа 3 сейчас, но один раз. Чаще выходить у меня никак не получается.... ДАже не знаю, что летом буду делать в жару. 
Мы кстати в парке просто катаемся по дорожкам до озер или просто стоим тихонечко на травке, чтобы детки поспали и их никто не разбудил (а то моя так чутко спит :(()
Гуляем где-то с 14:30 до 17:30. Так что, если что, будем рады встретиться :)
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
у меня просто на 1-м этаже нет балкона, так что я по 2 раза выхожу ...
0
20.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон
у нас вчера тоже классно было, сегодня с утра уже 12 градусов, я ничем не мажу, а на улице у нас всегда спит и перерыв до 4-х часов тоже бывает, а дома через 2,5 ч.
0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
ай да Мария!!!!!!! Соня!
Про крем поподслушиваю - мы тож блондины
0
19.04.2011
Наш новый способ засыпания... Слоник...

Похожие записи