Оставила Машу в садике, нервничаю не по детски, думаю через сколько ее идти забирать, я вообще планировала через часа 2, но воспитатель сказала в обед, не долго для первого раза?
Ир, а чего сад решили? Просто для общения или будешь на полный день?
Я что-то совсем боюсь...
на полный день, да и для общения тоже. Боюсь я не меньше, чем ты, но когда-то начинать же надо, тем более в 3года уже на работу выходить надо, вернее заняться ее поиском.
Надеюсь, что в садике будет лучше кушать за компанию, т.к. дома не заставишь, и плюс надоело уже укладывать ее по два часа спать...
у нас тоже с укладываниями проблема....
да и не ест пока самостоятельно
моя ест, но заставить нереально, в обед только суп, а все остальное под настроение.
Я смотрю у Вас пополнение намечается, молодцы!!!
у нас прям с начала второй недели на сон оставляют
спасибо, все ок, сейчас напишу отдельным постом
Ну, Ирусь, расскажи, как прошло все? А то мне тут утром подружка звонила, столько страстей всяких про сад рассказала.... Правда они на Соломенке ходят.
все ок, никаких страстей, написала отдельный пост!!!