Войти
Мама девочки (2 года) Киев

1-й день в садике

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Ир, а чего сад решили? Просто для общения или будешь на полный день?

Я что-то совсем боюсь...

0
18.03.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

на полный день, да и для общения тоже. Боюсь я не меньше, чем ты, но когда-то начинать же надо, тем более в 3года уже на работу выходить надо, вернее заняться ее поиском.

Надеюсь, что в садике будет лучше кушать за компанию, т.к. дома не заставишь, и плюс надоело уже укладывать ее по два часа спать...

0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

у нас тоже с укладываниями проблема....

да и не ест пока самостоятельно

0
18.03.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

моя ест, но заставить нереально, в обед только суп, а все остальное под настроение.

Я смотрю у Вас пополнение намечается, молодцы!!!

0
18.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
Не долго! К концу второй недели ребенок уже может на весь день оставаться!
0
18.03.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

у нас прям с начала второй недели на сон оставляют

0
18.03.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев
Это правильно!! Максимум на адаптацию 2 недели! А не мурыжить по 2 часа месяц. Как прошел первый день??
0
18.03.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

спасибо, все ок, сейчас напишу отдельным постом

0
18.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Ну, Ирусь, расскажи, как прошло все? А то мне тут утром подружка звонила, столько страстей всяких про сад рассказала.... Правда они на Соломенке ходят. 

0
18.03.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

все ок, никаких страстей, написала отдельный пост!!!

0
18.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Киев

ну что, как там Машуля?

0
18.03.2013
С праздником 8 Марта!!! Кто переехал в Нежин?

Похожие записи