Войти
Мама девочки (3 года) Киев

Новый стишок Маши

Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

У нас это не стишок,а игра. Она садится мне на ноги ,обнимаемся и раскачиваемся как можно ниже сначала в стороны,а потом на "шусть в пічку"- взад-вперед,типа качаем пресс.

0
29.11.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

у нас тоже типа игра, только не такая - ладошками типа хлеб перекладывает, потом меншому когда говорит, наклоняется к низу, а бильшому- подымает руки к верху, потом типа бросает в печь.

Это они видно в садике так играют...

0
30.11.2013
Герпес на губах

Похожие записи