в пятницу выписали из больницы!!!! УРА!!!!(для тех, кто не в курсе - лежала я в 67 в 1 кардиологии)...как хорошо быть дома!!!! лучше дома ничего нет!!!! мои надежды на счет того, что будут отпускать с ночевкой домой - не оправдались(доктор сказала, что ненадежные мы - беременные - в отношении здоровья и поэтому лучше быть ночью в отделении)...на счет здоровья - со стороны сердца стало значительно лучше...ттт...сердцебиение меньше, одышка слабее, но таблетки мне придется пить до родов...
ладно, вытерплю...и рожать придется в спец роддоме с предварительной госпитализацией за 2 нед до ПДР
...на счет условий - больнице нужен ремонт - это точно...но туалет, душ, горячая и холодная вода были, а это главное...конечно, не на палату, а на отделение, но и то хорошо!!! еда - как в гос больницах - оставляла желать лучшего, но была съедобна...по крайней мере есть можно, не как в ресторане, естественно...иногда от нее отказывалась - была моя "любимая" манная каша и солянка...все это ерунда - главное, что здоровье мне подправили!!!! и нам осталось еще 2,5 мес до встречи с нашей малышкой!!!!!
жду девочку, 31 неделя
Москва
свобода!!!!
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
а я испытываю слабость к больничной еде..,один раз в жизни лежала в 55......выкатилась оттуда колобком..:)))
0
01.12.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
не ты одна видимо...многие девочки с таким аппетитом ели!!!! а я эту еду потом чем нибудь заедала....
0
02.12.2008
Ответить