Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

свобода!!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а я испытываю  слабость к больничной еде..,один раз в жизни лежала в 55......выкатилась оттуда колобком..:)))

 

0
01.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

не ты одна видимо...многие девочки с таким аппетитом ели!!!! а я эту еду потом чем нибудь заедала....

0
02.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А ты именно в роддоме лежала или в больнице?

0
03.12.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

я лежала в 1 - й терапии или 1 - й кардиологии - это отделение и так и так называют...

0
03.12.2008
больница... очередная встреча...

Похожие записи