Войти
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

очередная встреча...

Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Здорово!!!!!! Это так трогательно  

А ты УЗИ в 30 неделек делала? а мне почему-то в 32 назначили.

0
02.12.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

мне не должны были делать, только где то в 34 - 36 недель, но так как я лежала в больнице, то врач решила проконтролировать состояние ребенка и плаценты...вот и получилось, что после 22 нед сделали незапланированно еще и в 29 недель...

0
02.12.2008
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

С роддомом уже определились?

0
02.12.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

точнее сказать - определили в больнице - спец роддом по сердечно - сосудистым заболеваниям, т.е. - 67...а ты как?

0
02.12.2008
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

ааааааа. а я вобще, не определилась. думала о 29 роддоме, но там нет детской реанимации, подстраховаться не мешает на всякий случай.

Думаю о 8 роддоме, еще вот 70 рекомендуют.

0
02.12.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

а ты в каком районе живешь?

0
02.12.2008
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Кожухово, ближайшее метро Выхино, в ЖК наблюдаюсь в Новокосино, т.к. в Кожухово нет ЖК (новый район).

0
02.12.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

а как на счет роддома при 15 больнице? он на хорошем счету и к тебе поближе...

0
02.12.2008
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

А где он? Там есть детская реанимация? Я еще не решила как рожать буду бесплатно, по контракту или с врачем договритьсялучше напрямую. только врача еще надо как-то найти

0
02.12.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

там есть многое...расположен метро Выхино, кажется на Вешняковской улице...это роддом при больнице, так, что я думаю, что там все отделения есть...найди отзывы в нете о нем...

0
02.12.2008
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Я нашла 15 роддом, он находится на Пролетарке, на Выхино, находится 8 роддом на ул. Самаркандской.

0
02.12.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

молодец!!!

0
02.12.2008
Комментарий удален
0
07.02.2010
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Ну это тот, что на Пролетарке?

0
03.12.2008
Комментарий удален
0
07.02.2010
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

А где на Выхино???????? я знаю на Выхино только 8 роддом.

0
03.12.2008
Комментарий удален
0
07.02.2010
Анечка
Владислав, 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Сейчас гляну! И что хороший роддом?

0
03.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2009
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

не то слово!!!! и слушать и чувствовать, как в тебе живет живое существо, которое скоро появится на свет и добавит массу эмоций - и положительных и отрицательных....но все равно приятных!!!!

0
03.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2009
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

 я надеюсь, что и дальше так же будет...

0
03.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2009
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

это уж точно...

0
03.12.2008

Нам тоже сегодня УЗИ делали, так мы видели еше как она зевает! Вообше столько положительных эмоций!  А муж с тобой ходил?

0
01.12.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

мне его в больнице делали...муж только слышал мои восторги сначала по телефону, а потом, после выписки, и так...

0
01.12.2008
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Растите здоровыми и красивыми.Чмоки вас.

0
01.12.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

мы будем стараться!!!!!

0
01.12.2008
Fiesttta
Леонид, 17 лет Обнинск

как здорово:)) когда ты знаешь кто там живет:)))) принцесса или рыцарь:)))

0
01.12.2008
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

мы долго мучались, нам еще в 22 нед доктор определили девочку, хоть сомнения и до сих пор возникают по поводу пола, ведь УЗИ и ошибается...но не это главное - главное, что там все в порядке у ребенка и чтобы он здоровым был!!!!

0
01.12.2008
свобода!!!! хочу быть красивой!!!! помогите!!!!

Похожие записи