Вот ни ждала ни гадала......Поля упала в магазине,пол был кафельным,и отколола кусочек переднего зуба!!!!:((((((Мы как увидели....мне аж плохо стало!!!Теперь мы без кусочка зубика...так жалко.Ездили к зубному,сказали удачно упали,до нерва далеко.Хотела чтобы востановили зуб,но врач сказала что тогда нужно удалять нерв....и вообще делов очень много будет.Решили оставить так!Мне очень жалко,ведь девочка,теперь ждать смены зубов :(