Сегодня была в ЖК!!!Вернулась в хорошем настроении.Нас похвалили,прибавка в весе 300гр,без особых усилий и в остальном тоже все отличненько.Ну я тут же с радостей купила пару пирожков печеных с яйцом и луком,уммммм,провалились незаметно!!!
Еще одна положительная новость,завтра обещают выплатить декретные!Посмотрим,а то одной тут за недельку до родов дали,вот как хочешь и пофиг им на все ЗАКОНЫ!!!