Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 35 неделя Находка

Нам 32 недельки!

Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола
Иришь, смотрю ты немножко успокоилась, так держать!!! Теперь уже и родить можно, конечно лучше бы в срок. Я вот очень хочу малышку кормить грудью, а если родить раньше, то вряд ли это получится. Поэтому желаю тебе походить пузатенькой еще 8 неделек!
0
30.04.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Находка
Надеюсь что все будет хорошо,спасибо за поддержку!
0
30.04.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда
ну-у-у, это быстро делается )))) Скоро унзаете! Поздравляем с тем, что осталось еще на неделю меньше
0
29.04.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви
Поздравляю!!! УЗИ это здорово обязательно расскажи интересно сравнить как и что ! Мы были вчера записали на диск. Как и что написала в дневничке так что не буду повторяться . А время летит!!!!!
0
30.04.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Орел
Поздравляю с новой неделькой))) А мы вот только в 33 недельки на явку пойдём,а сегодня были,моя сказала,что УЗИ ещё рано,ну я не тороплюсь как-то на него,можно и попозже сделать)))
0
29.04.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Поздравляю с 32 недельками, ростите здоровенькими и радуйте маму...)))
0
29.04.2008
Мама девочки (17 лет) Минск
какие вы уже большие!!! поздравляю))
0
29.04.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Находка
Спасибочки,ничего,не успеешь глазом маргнуть,тоже будете такие большие!!!
0
29.04.2008
Все плохо... Мои новости.

Похожие записи