Вот сегодня был очередной поход к врачу.Ничего хорошего.Головка низко и врачу это не нравится!Написала направление на госпитализацию,но меня не положили,т.к. нет мест.Расписали капельницы,я заехала в аптеку,набрала лекарств,с завтрашнего дня начну капаться.Настроение ни к черту,ДАВНО НЕ БЫЛО У МЕНЯ ТАКОГО!!!У меня и голова разболелась и тошнит,короче все к одному.Еще Викуля моя приболела,наше любимое ГОРЛО опять красное и болит!
Вот так,плохо мне ужасно!Сказали лежать,лежать и еще раз лежать!А как дома лежать,когда столько дел.Я как вспомню,что у меня еще ничего не куплено для масика,еще хуже становится!!!Так хочется поплакать,давно я этого не делала!!!



Кто как не беременный поймет беременную =))) 
