Моя самостоятельная девочка!!!



ГЛАЗА В ГЛАЗА........

Дурим....



Моя самостоятельная девочка!!!



ГЛАЗА В ГЛАЗА........

Дурим....



какие Вы уже большущие!Давно не видели Вас мы правда тоже пока не выкладываем фоты,но думаю очень скоро появится нормальный интернет и тогда выложимся уже по полной....но дума это случится не раньше конца марта,но тогда мы уже будем в полном боекомплекте!;)
Ну да.....будешь хвастаться!!!!Кого ставят,извини не успеваю всё читать!!!
Лапуля-кудряшка )))) А на стуле ,такая деловая ))) ну я не могу...)))) Ириш,смотрю с хвостиками !!! У Юины волосики тоже выросли...но срывает все с головы..((( неужели стричь придется (((( а так ведь косичку можно уже заплести ))))
Растут девчонки !!!! В сад когда ??? )))
Сегодня пост писала,в сад на этой неделе :)))
А то что растут,это да!!!
Оййй,ккая мадам))))супер девочка))))очень выросла)))очень красивая)))молодец мамочка)все успевает)
во!Я тя только по ребенку узнала-все понять не могла Хто ента девушка на аве))))))
Подросли!
Привет Ириша! Полечка выросла ОЧЕНЬ!!! И похудела. немного - в рост пошла)
ДА! Подросли!!!Особенно фотки а стуле порадовали! Такая взрослая мадам сидит:)))