Ируша жду мальчика, 20 неделя Черкассы Посадили дерево...ростим масика..осталось построить дом)) Я уже посадил дерево. Ты тоже хочешь? Посмотрите еще 20 записей на эту тему И мы вот так хотим)) На сколько меня тошнит от работі)) Похожие записи Дом построил, ребенка родил, осталось дерево посадить))) Где лучше посадить деревья? ХЕЛП!!! КАК ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО?? Посадили дерево! Посадить дерево, построить дом, родить сына...или дочь ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027