у меня на завтрак был стакан молока с кусочком хлеба грубого помола)
ещё литр 1% кефира и молока)
ну,с Богом,полетели)
ой,даже и не знаю,как начинаю отчёты,так обязательно что то происходит))вот и др папы на носу))хорошо хоть белковый день...не будут на меня косо смотреть если я с общего стола кушать не буду,а буду бульончик и кусочек мяска смаковать??