А таки нашу фотку приняли на конкурс пузиков летних))Милости просим к голосованию)))Сама я проголосовала за 5 пузиков ещё вчера)))Эх жаль,моего ещё вчера не было!!! ещё альбомчик с пузиком сделала,так сказать для памяти))
Ну вот..расширяемся))Жили с мужем в малёхонькой квартире с сидячей ванной,а как узнали,что будет пополнение,решили своё гнёздышко расширить))Мы ведь на съёмной квартире живём и поменять нам можно))Вооот..так это я к чему,девочки,вопрос возник,по повду ЖК!!!Переезжаю то я в другой раён,а на учёте стою в этом!!Как быть??менять теперь ЖК??всего то 3 месяца осталось..как быть??Что делать??Примут ли меня на новом месте??или уже тут отходить??
Девочки,вчера началось такое.....из туалета не выходила...жидкий стул...5 раз в туалет ходила..попа моя уже болит...и вот сегодня эта катога продолжается!!Как себе помочь??
Девулечки,ак то в Киеве рожал??У кого и где??Посоветуйте к кому обращаться??а то нам уже седьмой месяц пошол..а что...где..как...у кого???Я ничего не знаю??К кому бежать??К кому обращаться?7Хочеться по совету бывалых))
А у меня сегодня День Рождения!!24 годика!!Вот!!
Припарат купила в аптеке...врчи в аптеке посоветовали...начала принимать...почувствовала себя плохо...залезла в интеренте..окозалось противопоказания БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!Я в шоке,тут же прекратила принимать..вот...как быть?Не навредила ли масику???Себе так точно навредила.тошнит,желудок болит!!!Да,я понимаю,что должна в первую очередь пойти к врачу к своему,блин,но были выходные!!!А мне срочно надо было!!!
Болит желудок(((Что делать??ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!(((((таокй дискомфорт...понимаю,что не верное питание,пью омашку...плак плак плак плак плак
Кто-то сдаёт квартиру однокомнатную в Киеве???отзовитесь..помогите!!
