Твой образВаше имяЗверюшка
Человечек
твое настроение...
все гадания на aeterna.ru
Неужели вступили во второй триместр??И скоро начнём расти??Ух ты)))Малышик,спсибо тебе)))Любим тебя с папой)))И чего ждать во втором триместре??
Ребята,простветите меня валенка!!Какие льготы нам положено от государства,по беременности,то что я не работаю!!И вообще,какая помощь для молодых семей??
В интернете много информации,но хотелось бы из первых уст,куда идти,куда бежать!!Что для этого надо!!Какие документы???
Девчёнки,помогите разобраться!!Бельё для беременных!!Чем оно отличается от обычного??С какого срока его надо носить?7Как выбирать???
Девочки,киевлянки,а где вы покупаете это самоё бельё для животиков??Мне так чтоб красивое)))
Вода в озере чуть всколыхнулась, и Вы увидели склонившуюся над водой девушку с пламенным взглядом.Такова Ваша душа – в ней кипят нешуточные страсти. Причем не только по отношению к противоположному полу, хотя Вы действительно не мыслите своей жизни без мужчин (и это взаимно – они от Вас без ума). Вы смелая и решительная, обожаете перемены и новые впечатления. Вы также очень эмоциональна, и не любите сдерживать своих чувств. И они в Вас необычайно сильны: если любите – то со всей страстью, если ненавидите – то от всей души. Вы также весьма неравнодушны к роскоши, красивым вещам, чувственным удовольствиям. У Вас безупречный вкус. Вы обожаете бросать вызов общественному мнению.В любви главное для Вас – страсть. Спокойные отношения – не в Вашем вкусе. Поэтому у Вас очень бурная личная жизнь – Вы никогда долго не бываете одна и часто меняете партнеров. Вы в поиске вечного пламени в отношениях...А в озере Вас страстно обнимает Ваш идеальный мужчина – авантюрист и ловелас, но в Вас он встретил достойную его пару! У вас будут очень бурные отношения (темперамент-то играет в обоих, и как играет). Бурные ссоры и не менее бурные примирения... Огонь в ваших сложных, но безумно увлекательных для Вас и Вашего возлюбленного отношениях, никогда не погаснет...Пройти тест
Медовое сердцеОно улыбчивое, как солнечный свет, и сладчайшее, как рахат-лукум, ибо сделано из меда.Только будьте осторожны! Не доверяйте так безоглядно всем и каждому. Вы готовы впустить в свою душу любого, но все ли этого достойны? Как говорил один великий ребе: «будьте просты, как голуби, и мудры, как змии». Дайте же волю своей потаенной мудрости, и ангелы будут веселиться, глядя на такую прекрасную и соразмерную душу!
Пройти тест
Твоя комнатаВаше имяИтак,твоя комната...большущаяВ ней...чуть прохладноТам всегда...весело и шумноВ твоей комнате пахнет...весной и зеленьюНа столике всегда лежит...зеркальце и косметичкаТвоя кровать...маленькая,элегантнаяВ целом комната оформлена...уютно,там есть все необходимоеБольше всего она подходит для...тебя
все гадания на aeterna.ru

