Войти
Ируша
42 года Черкассы, Украина
На сайте с 11.12.2007, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1214
записей
19
друзей
3
подписчика
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Черкассы
Камень(

Когда лежу на спине,живот словно камень!!Когда поворачиваюсь на бок,или встаю..животик сново мягенький!!Что это??

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Черкассы
Надо разширяться!!

Киев Киев Киев!!!!

Помогите!!!Может у кого знакомые сдают квартиру!!!ААААААААА

Ищем с мужем!!Пишите!!!!ООООООчень ждём!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Черкассы
На сколько меня тошнит от работі))

Тест: насколько вас тошнит от работы?

Детонатор тошноты: 80%. Вы живете от вечера пятницы до вечера воскресенья. Все остальное время своей жизни – существуете. В воскресенье накатывает тоска: какой ужас, думаете вы, завтра снова на работу. Собираясь в офис, вы тянете время: еще чашечку кофе, еще бутербродик. И даже жутким пробкам иногда радуетесь: ведь они отдаляют вас от работы. В офисе вам кажется, что у вас начинается депрессия. Да уж. Вам просто необходимо спустить пар и срочно понизить уровень тошноты процентов на пятьдесят! Возьмите отпуск. И – в Рим, Египет, на Кубу, или в деревню. Куда угодно!Пройти тест ещё раз

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Черкассы
Когда ждать животик??

Девочки,нам уже 17 неделька к концу подходит,а животика нет((Когда же мы его уже увидим??А??Там масику нашему не тесно штоли??Эх...переживаю!!А как у вас было или есть??А ещё...когда шевелюшки начинают ощущаться??

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Черкассы
А нам 16))

Итак,нам 16 неделек)))И что бы это могло нам принести??Время покажет))

Всех с прошедшими праздниками))Настроение отличное))Правда на работу выходииь не хотелось(((Эх..как бы этот месяц пережить??Уже,слава господу,стажёра дали,так вот терь учу его!!!Эх..скорее бы лето)0и вся такая безработная и беременная)))

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Черкассы
))

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Черкассы
устала!!

Устала от работы...от бешенного ритма,от вечных и постоянных звонков по работе!!!ААААААААААААААААААА.....медленно схожу с ума!!!Скорее бы лето,скорее бы я стала безработной беременной!!!Хочу чувствовать себя беременной!!Хочу отдыхать!!Хочу дышать воздухом,и думать позитивно!!1АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Артур
17 лет 8 месяцев
София
8 лет 6 месяцев