Девочки,нам уже 17 неделька к концу подходит,а животика нет((Когда же мы его уже увидим??А??Там масику нашему не тесно штоли??Эх...переживаю!!А как у вас было или есть??А ещё...когда шевелюшки начинают ощущаться??
Девочки,нам уже 17 неделька к концу подходит,а животика нет((Когда же мы его уже увидим??А??Там масику нашему не тесно штоли??Эх...переживаю!!А как у вас было или есть??А ещё...когда шевелюшки начинают ощущаться??