Девочки,подскажите!
Как правильно сделать подложку для фото, что бы фото потом влезло в прорези!!!???
Кошмар...у меня столько тупых вопросов, аж стыдно задавать...
_________
И еще вопросик, а можно фото клеить на выпуклый скотч???
Или со временем оторвется? И что лучше 2-х сторонний скотч или клей?
Как правильно сделать подложку для фото, что бы фото потом влезло в прорези!!!???
Кошмар...у меня столько тупых вопросов, аж стыдно задавать...

_________
И еще вопросик, а можно фото клеить на выпуклый скотч???
Или со временем оторвется? И что лучше 2-х сторонний скотч или клей?