Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

3-е занятие в группе

Мама девочки (17 лет) Москва

молодчинка!
0
24.09.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!


0
24.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ир, а вы в гос. сад не пошли?

0
24.09.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
нет, мы записаны на сентябрь 2014 года, но вряд-ли пойдем. Ходим в группу (подготовка к школе). Там 3 ступени и деток потихоньку к школе готовят. По отзывам очень хорошая преподаватель.
P.S. Слежу за тем, как Миланочка адаптируется...У меня были бы теже страхи. Удачки Вам! Что бы все прошло гладко!
0
24.09.2013
2-ое занятие в группе Работы с занятий.

Похожие записи