Были сегодня на 3-ем занятии. Алинке очень нравится, ходит с удовольствием, а у меня появился свободный час. Час без ребенка такое непривычное ощущение:)
Сегодня делали цветочек из природных материалов и пластилина.



И наклеечку -кошечку Алина получила за успехи.
Наклеечку клеют на одежду в качестве поощрения.