Все прошло хорошо. Учительница хвалила. Алинке нравится и это главное. Делала уже все полностью сама, т.к. я сижу в коридоре...
На занятиях сегодня делали гимнастику артикуляционную. Тема была "Я сам(-а) ". Обсуждали, кто, что умеет сам делать. И сделали вот такую улитку.


И на 1 и 2 уроке -вспоминали цвета.


а я думала мне показалось! ну, как уж слепила...А ты не видела в саду, когда пушки лепят, тоже ассоциации другие возникают:)))