А вообще они уже прошли темы: животные, насекомые. Учат слоги по методике Зайцева. Дома мы начали счет по Петерсону. Так же заказала серию развивающих книг "По дороге к азбуке", автор Бунеева Е., жду не дождусь. В развивашке уже во всю готовятся к утреннику. Поют песни и водят хороводы, делают зимние поделки. Алина с огромным уовольствием ходит на занятия и каждое утор перед выходом на развивашку, говорит: "Мамочка, я не буду лентяйничать и получу пятерку".
А когда у одного мальчика из группы был ДР-Алина пожелала ему получить много, много наклеечек (наклеечки-они же пятерки).
Алинкина снежинка на стенде.

И снеговик.
